Аллея звезд 2013-2014

Кириченко Кристина

 Возраст: 17 лет.

Занимается в образцовом ансамбле эстрадного танца “Антрэ” 11 лет.

Заслуги: Лауреат Международных и республиканских конкурсов.

Щербинина Дарья

Возраст: 14 лет.

Занимается в образцовом ансамбле эстрадного танца “Антрэ” 9 лет.

Заслуги: Лауреат Международных и республиканских конкурсов.


Нурмаганбетова Диана

Возраст: 9 лет.

Заслуги: Занимается в творческой мастерской “Веселые петельки” 2 года. Участвовала в городском конкурсе “Звездная палитра” в прошлом и в нынешнем годах, заняла 1-е места. Также занималась и в изостудии “Колорит” и победила в республиканском конкурсе.

Калинина Ольга

Возраст: 10 лет.

Занимается в творческой мастерской “Веселые петельки” 3 года.

Заслуги: Участвовала в городском конкурсе “Звездная палитра” в прошлом и в нынешнем годах, заняла 1-е места.


Сафронова Алина

Возраст: 17 лет.

Занимается в театре моды “Силуэт” 8 лет.

Заслуги: Участвовала в международном конкурсе “Таланты нового века” в г. Москва; в Международном конкурсе “Art olimpya” в г.Аланья, Турция; в Международном конкурсе “Юниор Абхазия 2014” г. Гагры.

В данный момент является репетитором театра моды “Силуэт”.

 Хлебникова Татьяна

Возраст: 11 лет.

Занимается в театре моды “Силуэт” 8 лет.

Заслуги: Участвовала в международном конкурсе “Таланты нового века” г. Москва; в Международном конкурсе “Северная Венеция” г. Санкт-Петербург; в Международном конкурсе “Art olimpya”  г. Аланья, Турция; в Международном конкурсе “Юниор Абхазия 2014” г. Гагры.


Гнездилов Андрей 

Возраст: 10 лет.

Занимается в клубе спортивного танца “Эдельвейс” 5 лет.

Заслуги: Призер областных и финалист республиканских соревнований.

Микрюкова Маргарита

Возраст: 10 лет.

Занимается в клубе спортивного танца “Эдельвейс” 3 года.

Заслуги: Призер областных и финалист республиканских соревнований.

Хмиль Максим 

Возраст: 13 лет.

Занимается в клубе спортивного танца “Эдельвейс”  3 года.

Заслуги: Призер областных, финалист республиканских и международных соревнований.

Ташибаева Рената

Возраст: 12 лет.

Занимается в клубе спортивного танца “Эдельвейс”  3 года.

Заслуги: Призер областных, финалист республиканских международных соревнований.

Волох Алена

Возраст: 17 лет.

Занимается в Образцовом театре “Ровесник”  7 лет.

Заслуги: “Лучшая актерская работа” в областном конкурсе “Волшебный мир театра”; главные роли в спектаклях-призерах городских, областных, республиканских конкурсах; “Художественное слово” – 2 место, областной конкурс “Четвертая стена”.

 Серкина Регина

Возраст: 16 лет.

Занимается в Образцовом театре “Ровесник”  3 года.

Заслуги: “Лучшая актерская работа” в республиканском конкурсе “Мельпомена”; главные роли в спектаклях-призерах городских, областных, республиканских конкурсах.

Богданова Ксения

Возраст: 15 лет.

Занимается в Образцовом театре “Ровесник”  3 года.

Заслуги: “Художественное слово” – 2 место, 3 место – областной конкурс “Четвертая стена”; городской конкурс “Звездная палитра” – 1 место; главные роли в спектаклях-призерах городских, областных, республиканских конкурсах.

Парецкая Диана

Возраст: 10 лет.

Занимается в театре эстрадной песни  “Миркл”  5 лет.

Заслуги: Областной конкурс “Шокжулдыз” – 2 место; участие в международном конкурсе “Жулдыз приглашает друзей” в г. Кокшетау; международный конкурс “Апельсин” – 2 место, г. Москва.

Лавренюк Анастасия

Возраст: 16 лет.

Занимается в Ассоциации Юных Лидеров 4 года.

Заслуги: Является тренером АЮЛ с 2013 года, провела большое количество тренингов в рамках проекта “Школа молодого лидера”; отличница учебы; призер Республиканской олимпиады по экономике – 2 место.

Шаймулик Нурлан

Возраст: 15 лет.

Занимается в единой детско-юношеской организации “Жас Ұлан” 3 года.

Заслуги: Инициатор проведения различных мероприятий и ответственный исполнитель.

 Советова Сабина 

Возраст: 17 лет.

Занимается в Центре организации и развития ученического самоуправления 4 года.

Заслуги: Инициатор проведения различных мероприятий и ответственный исполнитель.

 Ташпулатов Азиз

Возраст: 15 лет.

Занимается в театральной студии “Керемет” 5 лет.

Заслуги: Участие в различных конкурсах, главные роли на всех новогодних утренниках, проведение различных мероприятий в качестве ведущего.

Ергенова Жанар

Возраст: 11 лет.

Занимается в театральной студии “Керемет” 4 года.

Заслуги: Участие в различных конкурсах, главные роли на всех новогодних утренниках, проведение различных мероприятий в качестве ведущей.

Квартет “М-Style” (Аязбаев Жардос (16 жас), Аманбаев Мұкан (16 жас), Байнаев Азат (15 жас), Құрбанбаев Қазбек (16 жас).

Қанша уақыт қатысты: 4 жыл.

Еңбегі: “Әлем”БЖО-да ғана емес қалалық мерейтойлардың, түрлі шығармашылық кештердің сапалы өтуіне үнемі ат салысып қала тұрғындарына әйгілі болған.

Нұрғазадай Айзада 

Жасы: 14 жас.

Қанша уақыт қатысты: 8 жыл.

Еңбегі: “Мирас” тобында жеке әнші, домбыраны да жақсы меңгерген. Топтың басшысы.