Үйірмелер мен орталықтар

 

1. Jas Kóshbasshylar Assotsıatsııasy – Ассоциация  Юных Лидеров 12 – 18
2. «Antre» úlgіlі  estradalyq bı ansamblі – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Антрэ» 5 – 18
3. «Sılýet» sán teatry – Театр моды «Силуэт»  3 – 18
4. «Skertso» mektep stýdııasy – Музыкальная школа-студия  «Скерцо»  6 – 16
5. «Mırkl» estradalyq án jáne bı teatry – Театр эстрадной песни и танца «Миркл» 4 – 16
6. «Kolorıt» beıneleý ónerі stýdııasy – Изостудия  «Колорит» 7 – 12
7. «Kontakt» aǵylshyn tіlі mektebі – Школа английского языка «Контакт»  6 – 17
8. «Svoı golos» jýrnalıstıka úıіrmesі – Кружок журналистики «Свой голос»  12 – 18
9. «Talapker» qazaq tіlіn úırený ortalyǵy  – Центр по изучению казахского языка «Талапкер» 6 – 16 /4 – 7
10. «Edelveıs» sporttyq  bı klýby – Клуб спортивного танца «Эдельвейс» 6 – 18
11. «Balalar Akademııasy» tulǵany damytý ortalyǵy – Центр развития личности «Детская академия» 4 – 6
12. «Kroha» otbasylyq klýby – Семейный клуб «Кроха» 2 – 4
13. «Pochemýchkı» jeksenbіlіk mektebі – Воскресная школа «Почемучки» 4 – 6
14. «Vızavı» shashtarazdyq óner ortalyǵy  – Центр парикмахерского искусства «Визави» 12 – 18
15. «Rovesnık» úlgіlі teatry  – Образцовый театр «Ровесник» 7 – 18
16. «Bebı-shlıager» úlgіlі balalar estradalyq stýdııasy – Образцовая детская эстрадная студия «Бэби-Шлягер» 6 – 14
17. «Garmonııa» art-terapııa ortalyǵy  – Центр арт-терапии «Гармония» 6 – 18
18. «Baldyrǵan» tulǵany damytý klýby – Клуб развития личности «Балдырған» 4 – 7
19. «Baldáýren» vokal toby – Вокальная группа «Балдаурен» 7 – 16
20. «Mıras» vokaldyq  aspaptyq ansamblі – Вокально-инструментальный ансамбль «Мирас» 4 – 18 /8 – 18
21. «Baby-club» balalar arnalǵan aǵylshyn tіlі úıіrmesі – Кружок английского языка для детей «Baby-club» 6 – 15
22. «Sunny» tulǵany damytý ortalyǵy – Центр развития личности «Sunny» – волонтерский центр 9 – 18
23. «Lego-master» mektep jasyna deıіngі balalarǵa arnalǵan klýb  – Клуб для детей дошкольного возраста «Lego-мастер» 4 – 7
24. «Le française» Frantsýz tіlіnіń úıіrmesі – Кружок французского языка «Le française» 4 – 18
25. Bastaýysh synyp oqýshylaryna arnalǵan «Zerde» damytý úıіrmesі – Развивающий кружок для младших школьников «Зерде» 7 – 10
26. «Obektıv» balalar fotoklýby – Детский фотоклуб «Объектив» 13 – 18
27. «Clever Kids» aǵylshyn tіlіnіń balalar klýby  – Детский клуб английского языка «Clever Kids» 5 – 6
28. «Aıtýǵa ońaı!»  atty klýb logorıtmıka – Клуб логоритмики «Говори легко!» 3 – 6
29. «Menіń EKO-Álemіm» atty ekologııa úıіrmesі – Кружок по экологии «Мой Эко-мир» 8 – 14
 30. Центр интеллектуального развития «Я – гений» 6 – 10
 31. Ансамбль казахского народного танца «Асыл» 3 – 16
Филиал в поселке Актау
1. «Iskorka» ınklıýzıvtіk mýzykalyq-logopedtіk úıіrmesі – Инклюзивный музыкально-логопедический кружок «Искорка» – (15 – 16) 3 – 18
2. «Jas qalam» ádebı úıіrmesі – Литературный кружок «Жас қалам» 10 – 16
3. «Mır v kraskah» beıneleý ónerіnіń  úıіrmesі – Кружок изобразительного искусства «Мир в красках» – (6 – 14) 5 – 14
4. «Kóńіldі notalar» estradalyq án úıіrmesі – Кружок эстрадной песни «Көңілді ноталар» – (5 – 15) 5 – 15
5. «Aq jeleń» dombyrada oınaý úıіrmesі – Кружок игры на домбре «Ақ желең» – (5 – 15) 5 – 15
6. «Atameken»  ulttyq mádenıet jáne tіl úıіrmesі – Кружок национальной культуры и языка «Атамекен» – ( 5 – 15) 6 – 14
7. «Happy English» aǵylshyn tіlі  úıіrmesі – Кружок английского языка «Happy English» – (6 – 15) 6 – 15
8. Театральный кружок «Маска» 6 – 18