Кружки и центры

1. Jas Kóshbasshylar Assotsıatsııasy – Ассоциация  Юных Лидеров 12 – 18
2. «Antre» úlgіlі  estradalyq bı ansamblі – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Антрэ» 5 – 18
3. «Sılýet» sán teatry – Театр моды «Силуэт»  3 – 18
4. «Skertso» mektep stýdııasy – Музыкальная школа-студия  «Скерцо»  6 – 16
5. «Mırkl» estradalyq án jáne bı teatry – Театр эстрадной песни и танца «Миркл» 4 – 16
6. «Kolorıt» beıneleý ónerі stýdııasy – Изостудия  «Колорит» 7 – 12
7. «Kontakt» aǵylshyn tіlі mektebі – Школа английского языка «Контакт»  6 – 17
8. «Talapker» qazaq tіlіn úırený ortalyǵy  – Центр по изучению казахского языка «Талапкер» 6 – 16 /4 – 7
9. «Edelveıs» sporttyq  bı klýby – Клуб спортивного танца «Эдельвейс» 6 – 18
10. «Balalar Akademııasy» tulǵany damytý ortalyǵy – Центр развития личности «Детская академия» 4 – 6
11. «Kroha» otbasylyq klýby – Семейный клуб «Кроха» 2 – 4
12. «Pochemýchkı» jeksenbіlіk mektebі – Воскресная школа «Почемучки» 4 – 6
13. «Vızavı» shashtarazdyq óner ortalyǵy  – Центр парикмахерского искусства «Визави» 12 – 18
14. «Rovesnık» úlgіlі teatry  – Образцовый театр «Ровесник» 7 – 18
15. «Bebı-shlıager» úlgіlі balalar estradalyq stýdııasy – Образцовая детская эстрадная студия «Бэби-Шлягер» 6 – 14
16. «Garmonııa» art-terapııa ortalyǵy  – Центр арт-терапии «Гармония» 6 – 18
17. «Baldyrǵan» tulǵany damytý klýby – Клуб развития личности «Балдырған» 4 – 7
18. «Baldáýren» vokal toby – Вокальная группа «Балдаурен» 7 – 16
19. «Mıras» vokaldyq  aspaptyq ansamblі – Вокально-инструментальный ансамбль «Мирас» 4 – 18 /8 – 18
20. «Sunny» tulǵany damytý ortalyǵy – Центр развития личности «Sunny» – волонтерский центр 9 – 18
21. «Keremet» ádebı-teatraldyq stýdııasy – Литературно-театральная студия «Керемет» 8-18
22. «Obektıv» balalar fotoklýby – Детский фотоклуб «Объектив» 13 – 18
23. «Aıtýǵa ońaı!»  atty klýb logorıtmıka – Клуб логоритмики «Говори легко!» 3 – 6
24. «Menіń EKO-Álemіm» atty ekologııa úıіrmesі – Кружок по экологии «Мой Эко-мир» 8 – 14
25. «Ia – genıı» zııatkerlіk damý ortalyǵy – Центр интеллектуального развития «Я – гений» 6 – 10
26. «Asyl» qazaq ulttyq bı ansamblі – Ансамбль казахского народного танца «Асыл» 3 – 16
27. «Iskorka» ınklıýzıvtіk mýzykalyq-logopedtіk úıіrmesі – Инклюзивный музыкально-логопедический кружок «Искорка»  3 – 18
28. «Jas qalam» ádebı úıіrmesі – Литературный кружок «Жас қалам» 10 – 16
29. «Mır v kraskah» beıneleý ónerіnіń  úıіrmesі – Кружок изобразительного искусства «Мир в красках» 5 – 14
30. «Kóńіldі notalar» estradalyq án úıіrmesі – Кружок эстрадной песни «Көңілді ноталар» 5 – 15
31. «Aq jeleń» dombyrada oınaý úıіrmesі – Кружок игры на домбре «Ақ желең» 5 – 15
32. «Atameken»  ulttyq mádenıet jáne tіl úıіrmesі – Кружок национальной культуры и языка «Атамекен»  6 – 14
33. «Happy English» aǵylshyn tіlі  úıіrmesі – Кружок английского языка «Happy English»  6 – 15
34. «Maska» teatraldyq úıіrmesі – Театральный кружок «Маска» 6 – 18
35. «Jas ekolog» – «Жас эколог»